Karl Franz Fürst
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Akademie inWien) Romantische Szene, handsigniert, datiert K. Fürst 1929, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, eingerissen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Franz Fürst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |