Klassizistische Aufsatzkommode
2-teiliger Fichten- undKirschholzkorpus sowie kirschfurniert, politiert, Unterteil mit 3 durchgehendenLaden, Aufsatz mit 2 verglasten Rahmentüren und 2Laden, Messingbeschläge, 2Schlüssel, restauriert, geringfügig ergänzt,(125 x 50 x 182 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |