Leo Diet (Dietmann)
(Prag 1857-1942 Graz) Kinderportrait, handsigniert, datiert Leo Diet 1923, Öl aufLeinwand, 39,5 x 39,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Leo Diet (Dietmann)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |