Manfred Ebster
(geb. 1941 in Frastanz/Vorarlberg, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst inWien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Ebster 84, Radierungin Farbe, Nr. 332 von 400nummerierten Abzügen, Stockgröße 33,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Manfred Ebster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |