Kredenz 1. Drittel 20. Jahrhundert
zweiteiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, Unterteil mit 2Türen und 2 Laden, abgesetzter dreitüriger Aufsatz mit farblosen Glaseinlagen, Messingbeschläge, 3 Schlüssel, Furnier und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |