Heinz Hunger
(Deutscher Maler um 1920) Familienidylle vor Spitz ander Donau, signiert, datiertH. Hunger 1947, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x98 cm, gerahmt, 1 Profilleiste fehlt, verschmutzt, Rahmenabgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Heinz Hunger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |