Suse Krawagna *
(Klagenfurt 1964 geb.)"Ohne Titel", revers signiert SuseKrawagna, datiert1998,Öl auf Leinwand,55 x 38 cm, Keilrahmen, partiell krakeliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Suse Krawagna *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |