LUSTER
20. Jhdt. im Stil des 18. Jhdt. erzeugt,6-armig, Höhe ca.70 cm, keine Gewähr für Elektromontage
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LUSTER
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- TAG Heuer Aquaracer Calibre 5
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct