Aquarellist 19. Jhdt
."Österreichische Ulanen ausnapoleonischer Zeit an einemFährübergang", Aquarell aufPapier,38,5 x 48,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Faltspuren
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aquarellist 19. Jhdt
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |