Historismus-Vitrinenschrank
, Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, tlw. beschnitzt,3 tlw. verglaste Türen Spiegeleinsatz, Unterteil mit2 Türen u. offenem Fachteil,194 x 140 x 50 cm,3 Schlüssel, Alters-u. Gebrauchsspuren, geringe Holz-u. Furnierschäden, Schlösser sperren nichtrichtig, bzw.1 Schlüssel lässtsich nicht abziehen,1 Glasteil gebrochen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Historismus-Vitrinenschrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |