Walzenkrug
, Gmunden 1803, Fayence, frontal MonogrammITS und Datierung, Zinndeckel, Höhe 20 cm, Boluskreuz, bestoßen, gesprungen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant-Rubinring
- 3 kleine Figuren: Schweinchen, Schifferl, kniender Putto mit Herz,
- Madonna mit Kind vor Strahlenkranz,
- Briefstück - Frankreich Nr. 239 (Le Havre 1929) mit entsprechendem Sonderstempel auf Rekobrief-Vorderseite,
- Pistole, Colt, Mod.: MK IV/Series' 70 Government Model, Kal.: .45 ACP,