Landkartenverkäufer
,Wiener PorzellanmanufakturAugarten, Porzellan, farbigund gold staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Landkartenverkäufer
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Elsa ILLIG
- gestempelt/Briefstück/Poststück - Abstempelungs/EntwertungsSammlung alphabetisch nach Postortenb,
- ** - Österr. 1938 - Schuschnigg Wahlwerbevignetten in waagr. Paaren,
- SAINT-LOUIS - 8 Highball Gläser Modell Tommy,
- Zwei Famille rose Schalen, China, rote Siegelmarke Qianlong, späte Qing Dynastie/Republik Periode,