Teller mit Gitterrand
,Porzellan, Wandung mitkönigsblauem Rand, durchbrochenen Band mitKetten- und Blütendekor, Spiegel mit königsblauenStreublumen, Dm. 22,5 cm, Meißen, unterglasurblaueSchwertermarke mitSchleifstrichen, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller mit Gitterrand
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |