Künstler 20. Jahrhundert
Winterlandschaft mitEisläufern, Öl auf Holz, 30 x40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |