Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939Wien) Motiv aus Udine, signiert unddatiert Udine, E. Kirall 1918, Aquarell auf Papier, aufKarton kaschiert, 20 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emmerich Kirall
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |