Moghan
, Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 205 x 133 cm, gebraucht, beschädigt, beide Abschlüsseleicht ergänzt, Seitenkantenneu eingefasst, Flor partiellniedrig, ein Loch im oberenrechten Oktagon, einigeReparaturen und Aufknüpfungen.(MA)
17.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Moghan
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Datum: | 17.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2010 |