Kurt Moldovan, Wien 1918 -1977
, "Wien" Lithographie inFarbe nach einem Aquarellim druck signiert, datiertund mit Studie bezeichnet,32 x 47,5 cm. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Datum: | 17.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2010 |