Standspiegel inVenezianischer Art
ornamental geschliffeneTafel, Rahmen aus buntenGlasornamenten tlw. blütenförmig, Höhe 46 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Datum: | 17.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Emilianische Schule, 17. Jahrhundert
- Patek Philippe & Co for Tiffany & Co.
- Brillantsolitärdamenring ca. 1,15 ct
- **/*/gestempelt - Partie Polen ab 1918,