Florian FRANK
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jahrhundert)"Bei Garmisch-Partenkirchen"unten links signiert: FlorianFrank München, rechtsbetitelt: Bei GarmischPartenkirchen, Öl auf Karton, ca. 51 x 40 cm, Rahmenbeschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Florian FRANK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- Rudolf Pusak *
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *