V. ADAM
(Deutsch oder Englisch,2. Hälfte 19. Jhdt.)2 Bilder (Akademie-Studien) a) "Reiter" (Vorderansicht) b) "Reiter" (Rückenansicht) jeweils unten rechts signiert: V. Adam, Bleistift, weißgehöht, auf Papier, 45,5 x30,5 bzw. 46 x 32,5 cm, verglast, gerahmtRuf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
V. ADAM
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |