Josef BURGARITZKY
(Molln/OÖ 1836 - 1890 Wien)"Salzburger Sommerlandschaftmit Gehöft, Gänsehirtin undBlick auf Stadt mitUntersberg"unten links signiert: Burgaritzky,Öl auf Pappe, ca. 60 x 83 cm, Krakelee, Rahmen beschädigtRuf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Josef BURGARITZKY
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |