YSENBURG
(Deutsch, 19. Jhdt.)"Küstenlandschaft mitSchiffsbrüchigen"unten links signiert unddatiert: Ysenburg, Ancona 26.4. 1854, Aquarell-Mischtechnik aufPapier, ca. 15 x 22 cm, Passepartout, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
YSENBURG
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |