Hedley FITTON
(Haslemere 1859 - 1929 London)"Vor einem gotischenKirchenportal"unten rechts signiert: HedleyFitton, Radierung, Plattengröße 31,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hedley FITTON
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |