Franz STÖBER
(Wien 1795 - 1858) nach Josef Danhauser(Wien 1805 - 1845), Konvolutvon 5 Portraitsösterreichischer Maler: Amerling, Ender, Fischbach, Gauermann, Waldmüller, Radierungen, signiert unddatiert 1834, ca. 26 x 18 cmRuf 260,-
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz STÖBER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |