Konvolut von 8 Ansichten desOrtes Riva am Gardasee
Alttirol, und diverseAnsichten Italiens, Radierungen, Stahlstiche, Lithos, Mitte 19. Jhdt.,2-mal Riva (nach L. Rohbock), Isola Lecchi am Gardasee, Ponte Alto, Isola Madre, "Casa di Petrarca in Arqua", CastelTublino, Felsengalerie beiVarenna, leichteLagerungsspuren, von ca.10 x 15 bis 20 x 29 cmRuf 160,-
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |