Veduten-Ranftbecher im Stilvon Anton Kothgasser,20. Jhdt
.farbloses Glas, Wandung mitpolychrom gemalter "Ansichtder Benediktiner Abtey Melk", gerahmt von gelb gebeiztemBand mit stilisiertemgoldenem Blattdekor, Ranftgoldgerändert, Stand mitgemaltem Wappen, Höhe ca.13 cm, gebraucht
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |