Zwei DarstellungenSchmetterlinge
Tafel "4" und "5", altkolorierte Lithografiennach P. Klier, um 1860, ca.16 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |