Karl Michael SCHIRMER
(Greifswald 1808 - 1876Dresden) - zugeschrieben"Die hl. Barbara"(Detailwiederholung nach derSixtinischen Madonna vonRaffaelo Santi) unten links signiert: Schirmer, datiert: 1867?, Ölauf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, in Nuss furniertemBiedermeierrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Michael SCHIRMER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |