Hermann KRÜGER
(Cottbus 1834 - 1908Baden-Baden)"Südländisches Dorf"unten rechts signiert unddatiert: Hermann Krüger 1901,Öl auf Leinwand, ca. 36 x50 cm, Restaurierungsstelle, masseverzierter Rahmen, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann KRÜGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |