Sitzbank im Barockstil,
geschweiftes beschnitztesHartholzgestell, tlw. druchbrochen gearbeitet, braungebeizt, mattiert, tapezierter Sitz, Lehne undSteitenteile, lose Sitzkissen, beschädigt, Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Sitzbank im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.04. - 05.05.2010 |