Vitrine im Biedermeier-Stil,3-seitig verglaster Weichholzkorpus,
nußfurniert, mattiert, 1 Tür, profilierterKranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelteRückwand, 165 x 69 x 40 cm, kleine Teile fehlen, beschädigt
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.04. - 05.05.2010 |