Art Deco Buffet
, um 1930/35, verchiedene Hart- undWeichhölzer, bubingafurniert, mattiert, frontseitig zweiTüren, eine Seite abgerundetgearbeitet, vernickelteMessingbeschläge, 107 x 150 x48 cm, gepflegter Zustand mitgeringen Gebrauchsspuren.(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Art Deco Buffet
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.04. - 05.05.2010 |