Konvolut Wiener besteckteile
, Silber, 49 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Mokkalöffel, 2 Vorspeisen-, 14 Fleischgabeln,5 Vorspeisen-, 13 Fleischmesser, 3 Vorleger, tlw. mit graviertem wappen, verschiedene meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Wiener besteckteile
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |