Walzenkrug
, Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, frontal Darstellung eines tanzenden Paares, im Hintergrund Baum, seitlich von Blumen flankiert, Zinndeckel, Höhe 22 cm , Boluskreuz, Stand bestoßen, Daumenrast gelötet, (Hr)
Expert: Regina Herbst
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |