Madonna mit Kind
, stehend über Wolken, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 42 cm , Fassung minimal abgesplittert, dazu Eckkonsole, 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |