Künstler, 19. Jahrhundert
Bootsfahrt durch eine Schlucht, bezeichnet und datiert Kreins 1839, Pinselzeichnung in Sepia, auf Papier, 26,5 x 21 cm , Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken oberen Kleinbogenecke,
- Figurenkonsole,
- Rembrandt Harmensz van Rijn