A. Kuttler, um 1920
"Bauern beim Schobern" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert A. Kuttler 1928, Öl auf Karton, 64 x 53,5 cm , gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
27.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
A. Kuttler, um 1920
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |