A. Winhart, um 1900
Segelschiffe auf hoher See, signiert A. Winhart, Öl auf Leinwand,53 x 80 cm , gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. Winhart, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (2 Stücke): Ligbi, Elfenbeinküste: Ein Masken-Paar mit fast identer Gestaltung.
- Säbel für Offiziere der k. k. Kavallerie, M1869,
- Brillantsolitärdamenring
- Briefstück - Österr. - FIS I vom linken Bogenrand mit entsprechendem Sonderstempel auf 4 Briefstück,
- Jacob & Co. Five Time Zone Armbanduhr