Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Bildnis eines bärtigen Mannes, signiert und datiert H. Zatzka 1881, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Zatzka
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |