Moritz Stifter
(Wien 1857-1905 Mauer-Öhling) Bildnis einer Dame mit orientalischem Kopfschmuck, signiert und datiert M. Stifter 1895, Öl auf Holz, 18,5 x 13,5 cm , gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-36001/2
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Moritz Stifter
Gegenstück zu 138-36001/2
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |