Anton Buresch
(Wien 1867-1960)"Blumen am Fenster", rechtsunten signiert Buresch, Aquarell, ca. 64 x 50 cm, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Buresch
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |