H. PIERRE
(2. Hälfte 19. Jh.)"Bauer im Weinkeller"links unten bezeichnetH. Pierre, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 31 cm, inbronziertem masseverziertenHolzrahmen mit altenRestaurierungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
H. PIERRE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |