Hans NISS *
(Zams-Landeck i. T. 1940 geb.)"Stubaier Berge" unten rechts signiert und datiert: Niss (19)92, links unten betitelt: "Stubaier", Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt SW 900 - 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans NISS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |