Louis APOL *
(1850 - 1936) - Nachahmer "Winterlandschaft mit Fuhrwerk" unten mittig bezeichnet; n(ach) Louie(!) Apol, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 41 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, stark beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Louis APOL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |