Henk Jan ROSINK
(Deutsch 1960 geb.) 2 Bilder: "Enten am Seeufer" Öl auf Holzplatte, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Henk Jan ROSINK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |