Franz VETTER*
(Holstein 1886 geb.) "Abendstimmung mit Windmühle" unten rechts signiert: F. Vetter, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, Restaurationsstellen, Nuss furnierter Holzrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz VETTER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Vase,
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Repetierbüchse, Interordnance, Mod.: R94, Kal.: 7,62 x 39,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,