Rinder(?)-Halsgurt, Alpenländisch 19./20. Jhdt.
mit 13 Metallschellen, Länge ca. 58,5 cm, Breite ca. 17 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |