Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, Springdeckel, gouillochiertes Gehäuse Nr. 251492, Durchmesser ca. 30 mm,österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 19,4 g, Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |