Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 190603, Durchmesser ca. 45 mm, Staubdeckel und Bügel aus Metall, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 68,1 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |