Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kunst gewerbeschule und Wiener Akademie) Blumenstudie, signiert Kassecker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |